намечается новая партия iPod'ов в Казахстан!
Только сегодня заметил, что В Контакте снова конкурс! Это значит можно выиграть еще iPod. Правда вероятность сократилась на треть - в прошлый раз разыгрывали 150единиц, а в этот 100. Если выиграю - отдам любимой. Вообще решил поучаствовать не ради выигрыша, а ради интереса - "бьет ли молния 2 раза в одного и того же?".

