Нам тоже нужны отношения...
Многие не согласятся с тем что напишу. Скажут сопли или че за хрень? Многие скажут что не правда...Да бл***, кому мы п*здим парни? Рано или поздно это "надо", поменяется в "хочу" . У меня лично, уже сменилось.
Да че за хрень творится?! Прошло уже два года как с ней расстался. Страдал, болел, вернуть хотел, но все же отпустил. Не жалею. Многому научила. Стоило быть настырнее? Ну куда уж, ажно надоел. Не давно написал ей. Презрение и только. А за что? Неужели было легко отпускать после всего прожитого вместе? Ладно, пусть. Оставил позади на пыльных полках с пометкой "Не доставать". После, так и не получается завести адекватные отношения, максимум две недели. Че за хрень? Говорят "всему свое время". Стоять и ждать на палубе корабля, пока он приплывет в свою пристань? Нееее, я так не могу. Как говорится "Человеку нужен человек", а иначе смысл его существования? Так вот и у меня. Не то чтобы смысла нет. Никаких признаков на суицид. Но тем не менее. Стараюсь знакомиться чаще, не то чтобы пикап-мастер 80-го лэвела, но не жалуюсь. Ищу ту самую, которую все пророчат. Мне нужны эти истерики, капризы, крик волнующегося голоса на другом конце провода жаждущий внимания, слащавые смски, контакт в телефоне который набирается по двадцать раз за день. Нет, мне не нужно жениться, рановато. Но хочется действа которое к этому приведет. Секс? Слишком дешево и лишь вопрос времени, а отношения очень дороги. И хочется сплетать пальцы по вечерам в парках, чтобы засыпала на моем плече, провожать до подъезда и там еще несколько часов прощаться и на прощание услышать строгое "как доедешь позвони". Конечно позвоню. Нет, сама позвонит если забуду. Хочу чтобы обижалась, когда клал трубку с торопливой фразой "я занят, перезвоню". Потом бы я долго извинялся, а она не выдержала и простила. Хочу чтоб в стельку пьяного, еле выговаривающего слова в уборной приводила в себя и ругала. Хочу волноваться за нее когда не рядом, задавать "ревновательные" вопросы: "кто этот парень?" "какой еще коллега?" или "кто это звонил?". Приносить ей апельсины когда приболеет, касаться губами ее лба якобы проверить температуру, хотя просто поцеловать хотел. Лезть в драки за нее в темных переулках. Она бы покупала вещи с нашими именами и заставляла бы одевать их. Рассказывала обо мне маме. Потом бы я ее отпрашивал "Да. Не волнуйтесь она будет со мной, аха, к двенадцати дома. Понял. До свидания." Еще, она всегда бы опаздывала на встречи, а я бы бесился из-за этого. Хочу чтоб на фильмы ужасов ходили, на которых она боится и прижимается все сильнее, а я бы делал вид что не страшно. Хочу засыпать с ее последних смс "спокойной ночи", а будил бы ее я, чтоб не проспала. А потом уехать с ней куда нибудь, не важно куда, но на поезде. На ее аватарках во всех соц сетях стояли бы совместные фото. А когда уезжал от нее, ждала, скучала,звонила, писала и как мама волновалась бы одет ли я или покушал. Она бы делала вид что не ревнует, хотя потом все же напоминала мне, на кого и как посмотрел, так по женски. Она спросила бы, уверен спросила бы, "кого бы ты хотел, мальчика или девочку?", я бы ответил девочку чтоб на нее была похожа. Она бы часто улыбалась. Хочу приходить к ней после работы, когда дома ни кого, а она в домашнем суетливо на кухне что то готовит, встречает, улыбается, обнимает, я принюхиваюсь к ее волосам и уверен в ней что не оставит, не предаст. Хочу слушать ее ежедневные сплетни о том что, кто то там с кем то там мутит. Хочу видеть в ней жену. Как мало надо, всего только, один лишь человек...

