Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Нам нужен экопатруль активистов

Скажите, а можно вот ехать ехать, остановиться, скажем, на улице Назарбаева, поднять кузов, высыпать посреди дороги мусор и уехать?

Нет? Нельзя?! Да Вы что?

В черте города, в Бостандыкском районе это за здрасте!

Пока Бостандыкский акимат не реагирует, мадам Наталья Ливинская молчит, пошло все вообще по беспределу?

А может это сговор какой? Нет нет, не с дьяволом, а с кем-то, кто не только природу, но и мать родную продаст.

Экологическая полиция, скажите, а в обязанности жителей входит ловить нарушителей?

У меня ощущение, что мы погружается в пучину беззакония и безнаказанности.

Акимат Bostandyk Almaty не реагирует, от Open Almaty - приходят отписки, которые не исполняются и давно просроченны по срокам?

Кто вообще за что отвечает?

А может районные акиматы сами посылают провокаторов, чтоб замылить глаза простым людям.

Хорошо. Проверим в мелочах.

Итак сегодня, 21 августа, водитель а/м Камаз, ГРЗ 536 DD 02 вот так просто взял и высыпал гору битого асфальта посреди улицы Приовражная 109.

У нас вопросы:

а) а так теперь всем можно будет?

б) Рафик окажется невиновник?

в) если так можно, то просим разъяснить: на каких основаниях.

Еще по теме

Нам нужен экопатруль активистов - Yvision.kz