Нам не страшен серый волк.

Осеееень. Поднимаю себе настрой:
Пью чай Hediard, ем Турецские сладости и читаю Уолша.
Да здравствует спасение от уныния!!! Уныние - это грех.


Осеееень. Поднимаю себе настрой:
Пью чай Hediard, ем Турецские сладости и читаю Уолша.
Да здравствует спасение от уныния!!! Уныние - это грех.