Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Нам не страшен серый волк.

Осеееень. Поднимаю себе настрой:

Пью чай Hediard, ем Турецские сладости и читаю Уолша.

Да здравствует спасение от уныния!!! Уныние - это грех.

0
1
350

Еще по теме

Нам не страшен серый волк. - Yvision.kz