Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

нам насрали на голову!

Нам насрали на голову! Просто насрали и все! Чиновники поебательски и нагло воруют. Я уже устал писать про это. А рыба гниет с головы...

Насрали на голову каждому с пенсионкой, с латиницей, корупцией и жизнью для своих. Мой одноклассник вовсю пользуется своими связями и я уверен - станет агашкой. Хотя он оч.умный парень с потенциалом. Но по-другому нельзя в нашем обществе. Чтобы подняться в кабинетах правит-ва - надо срать другим на головы.

Чтоб все эти ебаные чиновники увидели как их детям органы вырезают. За все то что они сделали обществу! Чтоб их детям насрали на головы!

 
3
1
424

Еще по теме

нам насрали на голову! - Yvision.kz