Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Налей мне одиночества. Немного.

Странно, но когда человек одинок, ему хочется, чтобы кто-то был рядом.

А когда человек не страдает от отсутствия общения, так хочется побыть одному.

Пожалуй, это один из минусов счастливой семейной жизни!(
Эх.(

0
1
274

Еще по теме

Налей мне одиночества. Немного. - Yvision.kz