Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

наконец-то завтра выходной)

Привет всем.

Что-то я совсем забыла про свой блог)! вчера не писала потому, что была проблемка с компом(ну эт долго раасказывать)! В общем все дело было в видеокарте... и вот сегодня думаю нужно что -то накалякать).

День прошел как обычно без происшествий)!Утром поехала в универ, хотя тяжко было туда ехать, можно было и прогулять сегодня)!Погода теплая была, но жалко, что не было снега... надеюсь на днях все-таки снег пойдет)Завтра еду к тети, чтоб настроить "интернет")!И наверно останусь с ночевой... и приеду тока в воскресенье вечером...мож чего нового потом напишу)!

Вот сижу сейчас слушаю музыку, и думаю чтоб поделать?!

а то чет скучновато)

 

0
1
318

Еще по теме

наконец-то завтра выходной) - Yvision.kz