Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наконец-то я получил его! Мой сладкий)))

Наконец-то я получил его! Этот стакан! Кокакольский стакан! Придающий особенный вкус ммммм)). Так приятно пить охлаждённую вредную коку со льдом.


0
0
401

Еще по теме

Наконец-то я получил его! Мой сладкий))) - Yvision.kz