Наконец-то я получил его! Мой сладкий)))
Наконец-то я получил его! Этот стакан! Кокакольский стакан! Придающий особенный вкус ммммм)). Так приятно пить охлаждённую вредную коку со льдом. 




Наконец-то я получил его! Этот стакан! Кокакольский стакан! Придающий особенный вкус ммммм)). Так приятно пить охлаждённую вредную коку со льдом. 


