Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наконец то всё решилось. #POGBACK. Трансфер который успел всех утомить.

Свершилось, господа! Его сватали в Реал Мадрид, недавно говорили что он полетел в Нью-Йорк чтобы присоединиться к команде Зидана, потом говорили что он тайно прилетел в Манчестер для прохождения медосмотра, а некоторые говорили что он останется в Юве. Мыльная опера которая всех достала, главный трансфер этого окна.

Авторитетные издания пишут что МЮ заплатит Ювентусу 110млн евро + 10млн евро бонусы, таким образом он станет самым дорогим игроком, которое звание совсем недавно принадлежал Гарету Бэйлу. А ведь в 2012 году МЮ отпустили его всего-то за 3,5млн евро, это самое дорогое возвращение в истории. Что интересно, Зидан дал чётко понять что хочет видеть Поля в своей команде, а все мы знаем политику Переса: в каждый трансфер новая суперзвезда. Уже второй год Реал не покупает мегадорогих игроков. Может Роман Кальдерон прав? Неужели у Переса закончились деньги? Или сам Погба захотел вернуться в Манчестер, где его тренировать будет сам Жозе, а играть вместе - (барабанная дробь) бог Манчестера ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!!Это мы скоро узнаем, пока нам остаётся ждать пресс конференции и представления Погба болельщикам. Чтож, желаем ему удачи в старом новом клубе, помоги Златану завоевать всё, или всем завоевать Златана! #POGBACK!

0
0
437

Еще по теме

Наконец то всё решилось. #POGBACK. Трансфер который успел всех утомить. - Yvision.kz