Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наконец то=)у нас прошло открытие сезона=)

Привет=) наконец то хотябы некотрые части нашего граязного города высохли, и уже можно наконец то взять доску в руки и пойти покататься....

2 ое апреля....открыли наконец сезон.... было здорово, хотя было непревычно переходить на асфальтовое покрытие, некоторые трюки не получались....

честно говоря воздух еще тяжелый и влажный из за этого катание было слегка затруднено, ну вообще день удался==))) кстати вот пара фотографий с катания=)

0
1
466

Еще по теме

Наконец то=)у нас прошло открытие сезона=) - Yvision.kz