Наконец-то ты пришел...останешься?
Все что будет сейчас рассказано произошло в моей жизни, со мной и пожалуй останется в моей памяти навсегда...Позвольте перенести вас на 6 лет назад, местность К. была как всегда прекрасной в эти уже теплые, полные солнца дни.
Период когда кажется, что именно сейчас и некогда больше произойдет то самое, чего ждал все это время, именно здесь и сейчас все должно измениться раз и навсегда, и это случилось...Знали они друг друга давно, нет не одноклассники, не друзья детства, и вообще не друзья, друг другу...никто... совершенно, даже их имена были диаметрально противоположны, хоть и произносились часто одними и теми-же людьми, до были чужими, как и они сами.
Все чаще она слышала о нем из рассказов своей хорошей подруги Л., которая никогда до сего момента не кипела интересом к нему, вдруг ставшим для нее пупом Земли. Все это было довольно-таки непонятным и странным слышать о нем каждую секунду, минуту, час....неделю, знать о нем абсолютно все, при этом совершенно не зная ничего...странно...правда?
Совершенно обычный, в каком-то смысле даже непримечательный человек, не обладающий нечем особенным, что могло бы помочь отличить его из сотни ему подобных...эх... ничего, ну разве что взгляд и чувство ревности ко всему, что гипотетически принадлежит или могло было принадлежать ему.
Она и не думала быть разлучницей, кем она прослыла в глазах Л. конечно же нет, тем более, что та уже была увлечена "Кем-то более интересным и практичным"- как сама же говорила, все сошлось, само собой, так, как она и думать не думала, и мечтать не мечтала, как обычно говорят, что так было угодно звездам, а было им угодно именно это и именно так, уже никто не узнает.
.....встретились глазами......не отпускай меня...
То обволакивающее тепло его рук и тела пробирало, и жадно вдыхалось, как кислород внутрь, которого мне так не хватало, будто бы еще секунда и лассо накинутое на меня затянут с такой силой, что мне уже не освободиться...
To be continued...
