Наконец-то, Торрес забил
Ребята, ураааа!!! Торрес забил свой первый мяч за Челси! К тому же важный. Челси - Вест Хэм 3-0! Всех поздравляю с победой!

Ребята, ураааа!!! Торрес забил свой первый мяч за Челси! К тому же важный. Челси - Вест Хэм 3-0! Всех поздравляю с победой!