наконец-то сходил
Вчера наконец-то сходил на "Хэнкок" в кинотеатр СтарСинема (М). Мы хотели еще во вторник сходить, но все билеты были распроданы, вчера купили билеты заранее.Не хотелось уходить после окончания фильма.
Настоящий экшн.
Шарлиз просто красавица!
p.s. единственное я не понял, зачем и кто создавал таких людей еще в древности? :-)
