Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наконец то потеплело или "вело-сезон"

Как сегодня тепло, вот я решился открыть для себя вело-сезон, подкачав спущенные за зиму колеса, я отправился насиловать за зиму отдохнувшие ноги и жо** (очень спортивное седло):D

Так как мой транспорт не оборудован задним крылом, я ожидаю очень грязные брызги у себя на спине ))

 

Еще по теме

Наконец то потеплело или "вело-сезон" - Yvision.kz