Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наконец то отттпууусскккк

Ну воотттт....мы пятый день в Бодруме. Фото выложим попозже, потому что интырнет слабенький. А так, все очень классно. Потому что со мной любимая девушка, рядом море и солнце.

0
0
207

Еще по теме

Наконец то отттпууусскккк - Yvision.kz