Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наконец-то люди научились договариваться с властью

Акимат Талгарского района.

Возле крыльца самоорганизовались люди. Как я понял у них возникли какие-то вопросы по водоснабжению. Вышел руководитель аппарата акима и еще какая-то сотрудница. Проводят разъяснительную работу, пытаются найти компромисс.
Прессы нет, нет никаких лозунгов, провокаторов и блоггеров. Нет общественных деятелей и полиции.

Люди и власть спокойно, без скандала, пытаются договориться.

Так, оказывается, тоже бывает...

3
2
419

Еще по теме

Наконец-то люди научились договариваться с властью - Yvision.kz