Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

накипело или как это называется

На данный момент уже как 7 месяцев сижу в декрете, соответственно резко снизился доход. Со своей семьей живем в служебной квартире, предоставленной компанией, за которую ежемесячно оплачиваем аренду и коммуналку. Если аренду платим вовремя, то с коммуналкой выходят перебои, ну когда не платишь 1 месяц, а в следующем оплачиваешь сразу за 2. Так случилось и в этом месяце, образовался долг в 11 тыс.тенге, а тут как на зло наш фин.дир (по совместительству жена ген.дира), решила проверить должников по служебным квартирам и теперь нашу семью собираются выселять, выселять за 11 тысяч тенге!!!! При этом деньги требует человек с зп в 650 000 тенге, летающий каждый месяц за границу и купившей себе шубу за 4,5 ляма (4,5 ляма!!!!, да я таких денег в жизни не видела).  Вот и как это назвать???

0
1
339

Еще по теме

накипело или как это называется - Yvision.kz