Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Накатывает

Доброе утро или уже день! ;))

Мне не нравится что сейчас, у большенства, "любить"-имеет значение любить какого-то конкретного человека.

И ежели скажешь что ты любишь, вокруг сочтут это признанием чувств к кому-то.

Нет же, любить можно что угодно! И ве это знают, но порой забывают.Это так же, как ненависть, в порыве страсти мы же можем сказать "ненавижу все и всех", так почему же нельзя сказать"люблю все и каждого". Да и почаще бы так. Разве нельзя например напсиать "Люблю" и посвятить это шоколаду  :)

 
2
2
368

Еще по теме

Накатывает - Yvision.kz