Наивность
Каждая девушка, с которой он общался, читая его пост думает, что это посвящено ей
Вроде все совпадает- та ситуация которую он описывает и даже то что она чувствовала в тот момент,
Но просто ни одна из них не догадывается, сколько у него было таких,
И только делая записи на своей странице о "чувствах" и "мыслях" ,он всегда оглядывается на то что было или на то, что он хотел бы,
Но уже никогда не будет.
С ней- одной единственной,
А остальные все так же думают, что это он о них.

