Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наивная девушка в костюме «Льва»

Девушки бывают разные, черные, белые, красные, кудрявые, блонди, ласковые, грубые, высокие и не так уж, плоскогрудые и с 4ым размером, но все они беззащитные и милые. Да, все все, даже та самая Львица, которая засела у меня в памяти...

Из разговоров с ней, стало понятно, что за маской беззаботной, обезбашенной, рисковой пофигистки скрывается беззащитное существо, которой всего то и надо, что заботы и ласки.

Человек с виду не простая, хотя всегда в хорошем настроении, если кто обидит, то сразу посылает куда-подальше. Одним словом, девушка с характером (!). Говорит в лоб, не заморачивается по поводу парней и чувств, одна из категории "Беззаботная молодежь"....Но это всего лишь оболочка. Внутри у нее творится не что........каждый день размышления, переживания. Наивность зашкаливает. Хотя с первого взгляда кажется, что она видит тебя насквозь, но это лишь иллюзии. Она чувственна и женственна. Обидно за таких как она. Достаются разным быдлам, которые и двух слов связать не могут, и даже не понимают ее переживаний. Будучи "психологом", я еле еле достучался до ее сознания (как мне кажется), однако, не стоит забывать про хитрых девушек, которые защищают свое сознание всеми путями.

Что я хотел вообще сказать? То что слушай только своего гуру (то есть меня) и не слушай больше никого))

0
0
655

Еще по теме

Наивная девушка в костюме «Льва» - Yvision.kz