Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Нахер мне город, в котором нет тебя» (с)

Я иду по улице, освещенной тусклым светом фонарей. Мимо проходят люди, чьих лиц не замечаю, только расплывчатые силуэты и голоса далеким перезвоном отдаются в голове. В наушниках играет какая-то песня, смысл которой я с таким усердием пытаюсь уловить, чтобы хоть как-то заглушить бешеный ритм моего сердца, но тщетно. Мысли, мысли, мысли,... Все мысли о том, как мало времени отведено нам на прощание. Нам... Погоди! Нет никаких нас, есть я и есть ты, независимо существующие друг от друга личности. Хотя не совсем так: я завишу от тебя! И меня чертовски волнует тот факт, что в этом чертовом городе меня скоро настигнет одиночество.

 
0
0
391

Еще по теме

«Нахер мне город, в котором нет тебя» (с) - Yvision.kz