Награждение участников учений ШОС «Мирная миссия – 2021»
Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов наградил глав военных делегаций стран-участниц учений ШОС "Мирная миссия - 2021" знаком отличия "За укрепление дружбы и сотрудничества", сообщает Минобороны России.

Данный памятный знак присуждается военнослужащим и гражданским служащим военных ведомств стран ШОС за особые заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества. Идея присуждать данную награду была одобрена министрами обороны стран-участниц организации на совещании в Душанбе 28 июля 2021 года.
