Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Наглость второе счастья или мы научились наглеть тупым способом!

Тут наткнулся на одно письМО с НурОТАНа. Тут им написали очень умные люди. Это письмо получили почти все Гос органы. Наверно и последнее...=) Ну во общем смотрите.






0
4
297

Еще по теме

Наглость второе счастья или мы научились наглеть тупым способом! - Yvision.kz