Наглость второе счастья или мы научились наглеть тупым способом!
Тут наткнулся на одно письМО с НурОТАНа. Тут им написали очень умные люди. Это письмо получили почти все Гос органы. Наверно и последнее...=) Ну во общем смотрите.







Тут наткнулся на одно письМО с НурОТАНа. Тут им написали очень умные люди. Это письмо получили почти все Гос органы. Наверно и последнее...=) Ну во общем смотрите.





