Надоело! Вот моё мнение о развитии городов Казахстана!
Начну с главного! Мне уже надоело слушать по новостям что только развивают Алма-Ату! Может хватит? Есть другие хорошие и красивые города! Весь поток бабла уходит в Алма-Ату и Астану! Разве так можно? Короче говоря мне надоел этот беспредел : (

