Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надоело! Вот моё мнение о развитии городов Казахстана!

Начну с главного! Мне уже надоело слушать по новостям что только развивают Алма-Ату! Может хватит? Есть другие хорошие и красивые города! Весь поток бабла уходит в Алма-Ату и Астану! Разве так можно? Короче говоря мне надоел этот беспредел : (

Пока в этих продвинутых городах растут цены на недвижимость и машины в других городах процветает бедность, беспредел и др. Я конечно не против пусть эти города строят и пусть они всё будут краше,но забывать о других городах Казахстана нельзя, все мы Люди и все хотим жить в хороших и цветущих городах!

Еще по теме

Надоело! Вот моё мнение о развитии городов Казахстана! - Yvision.kz