Надоело переплачивать за еду? Сэндвич мясной за 240 тенге

Всем салют! Я обожаю готовить fast food. И сэндвичи это быстрая и вкусная еда. В ход может идти всё, что угодно, и мне они обошлись вообще в 400 тенге, потому что я купил только хлеб и зелень. Начнем готовить. Хлеб подсушили в духовке. Нарезали всё, что вам нравится, у меня: огурцы, помидоры не соленые, зелень, лук зеленый смешаем с майонезом и яйцом. Немного репчатого лука. Пожарил около 250 грамм мяса, посолил и поперчил его конечно же. Бальзамический крем в соус. А вообще можно мешать то, что вам по вкусу. Майонез, соя, горчица, кетчуп и тд. Из зелени у меня руккола и лист салата. Выкладываем всё на тост и вуаля! Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита!








