Надоело переплачивать за еду? Готовим из того, что есть!
Всем здрасте. Готовим из тех продуктов, которые есть в наличии. Быстрое, вкусное блюдо. Я такие называю пятиминутка. И так, гарнир - рис. Для подливы нам понадобится:
Мясо
Лук
Чеснок
Маринованные огурцы и рассол
Редька
Болгарский перец
Специи
Майонез
Мясо нарезали, обжарили на большом огне. Закидываем редьку, лук, жарим 2-3 минуты. Затем перец, огурцы, залили соей, добавили огурцы, 2-3 минуты. Залили рассолом 2-3 минуты, майонез и чеснок. Всё, наше блюдо готово. При варки риса, я добавил немного оливкового масла. Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита! 


