Надоело переплачивать за еду? Дымляма за 1500 тг.
Всем привет. Очень легкое , вкусное, дешевое блюдо, подходит практически любому, особенно, если у вас большая семья. Овощи - любые. Специи - любые. Мясо - любое.
Я взял. 1 кг говядины и немного косточек. Не хотелось жирного. Курдюк вместо масла. В идеале конечно, готовить на костре. ИЗ овощей: лук, картофель, помидоры, баклажан, болгарский перец сладкий и 1 полу горький, капуста, чеснок, морковь. Петрушка, лук зеленый, укроп. Специи мешаете. Я взял сбор для мяса, чеснок, сванская соль.
Выкладываем всё слоями, посыпая каждый слой специями, медленный огонь и всё.
Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита! 








