Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надоело переплачивать за еду? БЕСБАРМАК

Всем салют! Все записал на видео. Беш обошелся в 6800. На пятерых это! 3.5 кг казы. Лук, тесто сделали сами. Чеснок, картоп! Вообщем смотрите. Фима Иванов, приготовлено с любовью! Приятного аппетита!

19
5
610

Еще по теме

Надоело переплачивать за еду? БЕСБАРМАК - Yvision.kz