Надоело переплачивать за еду?

Надоело переплачивать? Бургаметы по 350 тг. И так, фарш я покупал Рамсторе по акции 1350 тг, остальные ингредиенты могут быть заменены. Я взял: маринованные огурцы и помидоры, майонез, горчица, сыр "маасдам", яйцо, мякуш хлеба, молоко, специи, лук(жалко не было красного или белого), сладкий маринованный перец и булочки. В фарш добавил яйцо и хлеб вымоченный в молоке. Отбил фарш. Обжарил котлеты. Жижа которая остаётся, в ней можно обмакнуть булочки. Майонез смешал с горчицей. Нарезал все и положил на булочки. Сверху на горячие котлеты положил сыр. Собрал наш трансформер и всё. Приятного аппетита! Фима Иванов - приготовлено с любовью!








