Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надоели мне спамеры на Юви!

Давно не заходил сюда, вот зашел и смотрю новое сообщение, думал друг пишет, а там рассылочник(((

как бороться с этим? почему администрация ничего не предпримет? тем более видно как на несколько ников отсылает(

 

P.S  думаю, если понравится чем-то блог то люди сами могут поставить "сердечко", но так не годится(

2
1
338

Еще по теме

Надоели мне спамеры на Юви! - Yvision.kz