Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надоели дожди...

К свободе привыкаешь... Ее перестаешь ощущать уже на следующий день. Но когда ты ее теряешь, то ощущаешь ее очень сильно. Я не о свободе при выходе из тюрьмы, я о свободе предпринимателя, когда ты работал сам на себя, а теперь работаешь на дядю.

0
0
377

Еще по теме

Надоели дожди... - Yvision.kz