Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надо все-таки позаботиться о собственном здоровье

Вот я ем 2 раза в день обычно. Когда прихожу с работы и перед сном. В другое время еда не лезет даже. зато курю много. Очень много. Вывод: больной желудок, реагирующий на любой раздражитель

Вчера был день отказа от курения. Я скурил штук 50 сигарет. Первая пачка закончилась в районе 3х часов дня. Много сигарет было скурено вечером во время пьянки. Сколько было выпито.... Жуть....

А еще у меня, как и наверняка у многих у вас, плохое зрение и больные глаза. Но тем не менее я продолжаю чуть ли не сутки напролет сидеть у компа

Но зато блин, спортсмен я неибаца! Пловец, футболист, волейболист. куда деваться. Даже подтверждение этому имеется

 
0
2
311

Еще по теме

Надо все-таки позаботиться о собственном здоровье - Yvision.kz