Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надо ставить ночью на сотке режим»без звука»

Хотя.... Тревожное сообщение службы ЧС под №112  придумано для нас не зря... И всё же. И всё же. Резкий звук смс-ки разбудил меня. И теперь-хоть глаз выткни...... Текст сообщения:

Сильная метель в районе трассы Достык-Учарал... Да.... Начало зимы грозное... Плохо тому, кто в пути... Лучше сидеть дома....

А природа нас испытывает

1
1
176

Еще по теме

Надо ставить ночью на сотке режим»без звука» - Yvision.kz