Надо ставить ночью на сотке режим»без звука»
Хотя.... Тревожное сообщение службы ЧС под №112 придумано для нас не зря... И всё же. И всё же. Резкий звук смс-ки разбудил меня. И теперь-хоть глаз выткни...... Текст сообщения:
Сильная метель в районе трассы Достык-Учарал... Да.... Начало зимы грозное... Плохо тому, кто в пути... Лучше сидеть дома....
А природа нас испытывает
