Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надо с этим бороться

Очень грустно когда на некоторых сайтах в числе "анонимах" сидят комментаторы и размещают сообщения с явной целью нанести оскорбления всему народу на национальной основе. И что интересно, даже сайты с высоким уровнем посещаемости и жесточайшим уровнем политики ценза, "пропускают" такие сообщения. Сам был в числе "комментаторов" на общеизвестном сайте, но своих сообщений в числе комментарий я не находил, при этом четко осознавая, что их правил не нарушал. Исходя из этого и основан мой вывод о направленной расовой вражды и поддерживаемой со стороны администрации сайта политики распространения розни на национальной почве.
Подтверждения моих слов - http://news.nur.kz/317689.html

0
0
207

Еще по теме

Надо с этим бороться - Yvision.kz