Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

...надо идти вперед,но я сижу..

Как же я устала,ЕНТ этот меня достала,шум,что говорят учителя , 2015 год вот я 11 в классе, осталось всего 4 месяца ...а я еще нормальные баллы не набираю..родители ругают,все думают что я должна просто сдать экзамен,НЕТ я сдам этот ЕНТ . Надо идти вперед ,после ЕНТ жизнь то не заканчивается ..надо быть терпеливым ,может у меня и есть ошибки ,но извините...

Пишу если честно от души,скоро уже,всем хочу пожелать 2015 ЕНТ сдать на отлично! Пусть все будет чики-пуки! Напишу свой блог после ЕНТ ,что было как было..сколько я и набрала, (кстати у меня 5 предмет физикааааа) боже у нас такой учитель беееее ужасссный((( эх, мы ентэшникииии...ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИИИ)

1
2
228

Еще по теме

...надо идти вперед,но я сижу.. - Yvision.kz