Надо еще больше постов от Минобра на главной
Смотрю на главной Юви за неделю аж три поста нашего министерства образования и науки. Я думал что у них есть свой сайт, так теперь они здесь начали постить. Человек-блогер это я понимаю, но блогер-министерство на вроде частной блог-платформе, это как? Если будете продолжать в таком духе, вангую что многие уйдут отсюда. Неравные условия. При Ниязове такого не было.
