Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

надо делами заниматься, а я рисую(или Тюльпаны)

Снизошло на меня, так сказать, на днях вдохновение, захотелось рисовать(бывало раньше такое). Жаль что не случалось лет так с 15.

Ну так вот, зачесались руки или может весной навеяло...

Нарисовала я свои любимые цветы, ТЮЛЬПАНЫ!!!

 

 

Весна в Фотошопе у меня, а на улице снег...

Еще по теме

надо делами заниматься, а я рисую(или Тюльпаны) - Yvision.kz