Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надо что-то делать

После поста Александра Егоровича, все время ловлю себя на мысли, что хочется написать слово блять. Надо как-то с этим бороться...

Еще по теме

Надо что-то делать - Yvision.kz