Надо что-то делать
После поста Александра Егоровича, все время ловлю себя на мысли, что хочется написать слово блять. Надо как-то с этим бороться...

После поста Александра Егоровича, все время ловлю себя на мысли, что хочется написать слово блять. Надо как-то с этим бороться...