Надо чистить «пёрышки»
Чтобы не позволять мелким неприятностям развиться в серьёзные заболевания кожи, нужно с помощью косметолога или самостоятельно избавляться от таких дефектов как оттеки, плохой цвет лица и прочих неприятностей, являющихся результатом жизнедеятельности
В норме, женщина носит на своём лице 3 маски:
- патологию кожи (которая вынуждает пользоваться гримом);
- грим (который разрушает кожу);
- мимику неживой маски (созданную гримом).
