Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надо чистить «пёрышки»

Чтобы не позволять мелким неприятностям развиться в серьёзные заболевания кожи, нужно с помощью косметолога или самостоятельно избавляться от таких дефектов как оттеки, плохой цвет лица и прочих неприятностей, являющихся результатом жизнедеятельности

В норме, женщина носит на своём лице 3 маски:

  • патологию кожи (которая вынуждает пользоваться гримом);
  • грим (который разрушает кожу);
  • мимику неживой маски (созданную гримом).

Читать дальше>>

0
0
165

Еще по теме

Надо чистить «пёрышки» - Yvision.kz