Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надо быть готовым ко всем катаклизмам

 

Ну вот. Вспомнила ещё о многих грозных факторах неспокойной жизни в моём родном городе. Ну не буду больше никого утомлять... И пугать...Поищу фотки о курсах по ГО.... Там нам много чего показывали и рассказывали. А потом выдали удостоверения. Чтобы мы учили школьников и студентов правилам поведения в момент стихийных бедствий. А в Алма-Ате их немало. Ещё и сели тут. И оползни И сход снежных лавин...И наводнения. И аномальные снегопады. Теперь в долгосрочном прогнозе погоды на следующей неделе обещают дождь и плюсовую температуру... Арыки поплывут .Мусором забитые. Вот так и живём. Скучать не приходится.

 
1
1
260

Еще по теме