Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надеюсь у нас люди добрые...

привет) ну надеюсь люди у нас добрые и не пожалеют пару минут на это небольшое дело) помогите мне пожалуйста победить в оодном конкурсе! для этого необходимо зарегистрироваться и проголосовать за это фото: http://bibi.kz/people/index.php?view=detail&id=536&option=com_joomgallery&Itemid=31  (  называется"Твоя частичка Англии" ) Заранее всех благодарю!!!

0
0
222

Еще по теме

Надеюсь у нас люди добрые... - Yvision.kz