Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Надеюсь последний снег

Вчера была такая замечательная погода. Днем мы с подругой поехали на Арбат, купили себе кофе, сидели на лавочке и наслаждались прекрасной погодой.

А сегодня выглянула с утра в окно и О, Боже!!! Неужели опять зима?

И как назло сегодня столько дел было. Когда шла с салона красоты по парку, не удержалась и сфотографировала вид. Надеюсь, этот снежный вид - последний в этом году.

0
0
395

Еще по теме

Надеюсь последний снег - Yvision.kz