Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Над просторами Ирака реет знамя Халифата

 

Над просторами Ирака реет знамя Халифата,

Черной тряпочке подобно.

Халифат громит шиитов, что в Багдаде обитают.

С ними курдов и езидов, и вообще кого придется.

Но в ООН постановляют: виноват во всем Израиль,

Что по Газе отстрелялся.

 

Не спокойно и в Дамаске, где воюют джихаддисты,

Против Асада с Ираном.

И херачат друг по дружке артиллерией серьезной,

Разрушая между делом храмы, церкви, синагоги,

Сотни тысяч там погибли, а конфликт не утихает.

Но Генсек ООН был в шоке от снаряда в школе УНРА,

Где Хамасовцы сидели.

 

Ужас, братцы, просто ужас, как Израиль распустился.

 

Над пустыней Аравийской, над Афганом, Пакистаном,

Беспилотники из Штатов патрулируют неспешно,

Иногда стреляя мимо – то по свадьбе зафигачат,

То союзников случайно бомбанут как террористов,

Толстый шейх так робко прячет тело жирное в утесы,

Только гордый янки смело там бомбит кого попало.

 

Но Обама был расстроен, поражен аж до печенок,

Как Израиль бил по Газе, разбросав сперва листовки,

Позвонив по телефону, умоляя всех убраться,

А потом как дал пустышкой да по крыше раскаленной.

Как он мог затем шарахнуть и снарядом? Вот же ж звери

Эти все израильтяне, что ракет терпеть не могут.

 

(с) Марк Галесник

 
1
0
236

Еще по теме

Над просторами Ирака реет знамя Халифата - Yvision.kz