#Нация скучного счастья
Нет, ну мы недооцениваем нашу нацию, ей богу. Да мы самая счастливая нация...
И вновь новостная лента забита предположениями различных СМИ о том, как будут развиваться взаимоотношения между Россией и США, оставив где то в стороночке кризис на Украине и вирус Эбола. А что же новости Казахстана? А, вот нашёл...очередной дяденька в галстуке уверяет с голубого экрана, что всё стабильно в нашей стране, и кризисов не ожидается, и экономика всячески подстрахованна. Может пора нам поверить этому дяденьке и тем другим, что раз в неделю нам говорят что всё у них под контролем?
Мы не думаем о политике, мы не думаем об экономике. Нам всё равно что за дяденька в галстуке говорит нам с экрана о стабильности, нам всё равно кто сидит в парламенте. Мы знаем что у нас есть будущее, есть сильный президент, есть стабильных доход, курсом тенге занимаются те, кто должен заниматься. Может это и есть признаки счастливого государства?
