Национальный вопрос - он, конечно, есть...
Национальный вопрос - все- таки слишком больная темя для некоторых. Рад, что для меня - нет. Как-то повезло, что окружают люди, не зацикленные на этом вопросе... Да и семья у нас - русско-казахская или казахско-русская:) так что не знаю, кто моя дочь, то ли казашка, то ли не казашка... Думаю, вырастет- решит сама...
