Начни с себя
Вот есть такая фраза - "начни с себя"! "Уберись в подъезде"
Я начал с себя - не пью не курю, работаю, налоги плачу, законопослушный баран, гражданин...
Но ничего не изменится от того что 70-80% людей будут жить правильно. Потому что те кто наверху, люди во власти, люди которые реально решают и могут решать судьбу страны - они нихуя с себя не начинают! Они так же сидят и сохраняют статус "стабильности". Которая ведет в болото.
Ничего не изменится и лозунг "начни с себя" - ничего не стоит. Многие начали - и ничего не изменилось..
