Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

начнем? Я и мои коньки.

окау.......Все таки давно сюда не заходила. Что сказать? Это случилось. Я здесь) Меня после новогодней эйфории что-то занесло мыслями не в ту часть планеты. Думаю много о всяком. Например, как люди находятся по 8 часов на улице с -28 ниже нуля,так сказать. Сейчас не об этом. Просто все ждали этот мороз. Декабрь оказался уж слишком сладко-теплым. Не люблю я холод. Видимо чересчур *горячая* лол). На тему о зимних каникулах. Ходила я так сказать, покататься на этом чудо обуви, называемой коньки, мхм. Поехали с подругой в чудесное место под названием ..... А теперь здесь внимательно: билет взрослый -1500, детский-1000. Окау думаю я. Студент как никак, но не тут то было. Видимо из- за зимних каникул администрация спорт комплекса подсчитала нужным что, студенты на выходные не студенты и заплатили мы полную сумму. Прокат коньков...минуточку, обошлось также. Здесь речь не о том, что  можно реально потратиться. Просто само обслуживание и это очередь убивает весь смысл покататься на коньках. Все прошли очередь идем дальше.... Так как я шумахер  на дороге, ну на обычной дороге покрытой асфальтом, то на стадионе ледовой дорожке я оказалась аутсайдером).... чувствовала себя беспомощной.НО! мы не сдаемся. Пока моя подруга делала очередной круг и показывала свою силу на льду, я тем временем шагала как солдат и смотрела на этих великолепных каскадеров, которых позже возненавидела) В принципе я была самой громко смеющей и советую в это время ходить на коньки...Настроение будет на высоте!

0
0
355

Еще по теме