Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начнём,господа!

Это моё самое первое стихотворение.Даты точной нет,год 2010.

 

Страница исчерпана

 

Страница исчерпала себя

Она полная

Рвётся по швам

Надули шар

А оттуда куча вранья

Заливается ей в её глупую головку

Она верит

И пишет в свой дневничок

Который всё терпит и плачет по ночам как маленький ребёнок

Кричит

Зовёт

Его

Того вруна,что рассказывал ей небылицы

Красивые строки про любовь и добро

Как они поженится и всё будет хорошо

Но самом деле ничего не случилось

Он врал,врал,врал

Завирался

До её сокровенного тела добрался

Домогался

Добился

Девичьих слёз напился и ушёл

Оставив о себе враньё,голые глаза

Она писала о нём

Не верила уже никому

Только дневнику

Пришёл день и страница последняя исчерпана

Не выдержав,страница лопнула

Посыпались буквы

Разбивались строки

Стекаясь в пол

Забирая с собой враньё и боль

0
0
201

Еще по теме

Начнём,господа! - Yvision.kz