Начнем?!
Я начинаю свой дневник. Огромное спасибо сейчас надо сказать двум людям, которые меня на это постоянно подталкивали и наконец вытолкали : моему преподавателю Нода Л.П. и моей бабушке Кичейкиной В.П.
Чтобы подача была не совсем обычной и скучной, буду стараться писать живо, но не обещаю, что будет получаться, потому что я по своей сути человек заурядный. Друзья называют меня занудой, и шучу я обычно не смешно. Но чтобы не выглядеть полной идиоткой, смеюсь над своими шутками сама, делая вид, что это они ничего не понимают в моем юморе. Но все же такой подход помогает редко, поэтому я предпочитаю молчать лишний раз, особенно в компании недоброжелателей или вообще не знакомых мне личностей. Так что Вы, мой дорогой читатель, или наглый хулиган, который безспросу пытается капаться в моей тайной личной жизни, увы не найдете ничего смешного. Исключения конечно же будут, надеюсь.
