Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Начинаю жить с чистого листа...

 Начать жизнь с чистого листа... Наверное многие хотели бы это сделать,но дело в том,ч то не всем удаётся... Мне надоело все... И школа и назойливые учителя, и даже друзья,которые в итоге и не друзья вовсе... Пытаюсь отвлечься от проблем,забыть заботы и держать трубой хвост... все легко, особенно когда смотришь на других... Надеюсь у меня все получится...

0
0
273

Еще по теме

Начинаю жить с чистого листа... - Yvision.kz